Дробилка молотковая ДЗР-30
Доставка
Оплата
Характеристики
Описание
Компания "Аграрные Технологии и Машины" на собственной производственной площадке выпускает многочисленное оборудование для сельского хозяйства и не только.
У нас на многое оборудование - самые низкие цены.
Наше качество выше аналогичного оборудовнаия конкурентов.
Любому потенциальному покупателю мы предоставляем информацию, где и как можно получить отзыв нашего реального клиента о нашем оборудовании (поехать и посмотреть его в работе), прежде чем покупать.
Выпускаем роторные дробилки собственного производства ( ДЗР-18,5; ДЗР-30; ДЗР-45; ДЗР-55).
Производительность 5000; 8000; 10000; 12000 кг/час.
Энергопотребление промышленных дробилок роторного типа 18,5; 30; 45; 55 кВт.
Засыпная дробилка кусковых и сыпучих продуктов применяется для дробления зерна (ячмень, овес, кукуруза, пшеница), бобовых культур и не зерновых (стружка, опилки, картон, щепа, шрот, ракушка, лузга, солома, жмых, мел, гранулы, соль, древесные отходы).
Данное оборудование по своим характеристикам подходит для комбикормовых установок и для линий гранулирования.
В отличии от вакуумных дробилок, эти дробилки нужно комплектовать конвейерами для загрузки и выгрузки.
Но данные измельчители имеют более высокую производительность и КПД при такой же мощности, что вакуумная дробилка.
Станок может устанавливаться на специальную раму и иметь площадку для обслуживания.
Применяются как самостоятельное оборудование, как и в технологических цепочках.
Дробилки имеют 4 или 6 осевой ротор. Он отбалансирован.
Численность молотков от 64 до 120 (зависит от модели).
В зависимости от конструкции молотковая дробилка имеет реверс, что увеличивает срок службы молотков.
Оборудование может укомплектовываться дозирующим устройством для подачи, электрооборудованием с частотным преобразователем для возможности работы с разной производительностью.
Мы производим различное оборудование для изготовления комбикормов из зерна, сена, соломы и т.д. (зернодробилки, сено соломо резки, ленточные смесители, кормоцеха, пресс-грануляторы, пресс-экструдеры). Делаем конвейерное оборудование (желобчатые, роликовые, транспортеры по специальному заказу, конвейеры скребковые, цепные транспортеры, транспортеры ленточные, винтовые конвейеры).
Обеспечиваем доставку по вашему адресу, гарантийное обслуживание, бесплатный сервис.
"Аграрные Технологии и Машины" - РОССИЙСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА