
Домашний кормоцех АТМ-КЗ-0,3

Способы доставки
Оплата

Описание
Компания "Аграрные Технологии и Машины" на собственной производственной площадке выпускает многочисленное оборудование для сельского хозяйства и не только.
У нас на многое оборудование - самые низкие цены.
Наше качество выше аналогичного оборудовнаия конкурентов.
Любому потенциальному покупателю мы предоставляем информацию, где и как можно получить отзыв нашего реального клиента о нашем оборудовании (поехать и посмотреть его в работе), прежде чем покупать.
Комбикормовый завод марки АТМ-КЗ имеет в своем составе горизонтальный кормосмеситель и пневматическую дробилку.
Наличие этого вида смесителя является основным преимуществом этого цеха перед оборудованием, в которое входит вертикальный шнековый смеситель.
Оборудование для приготовления корма для животных АТМ-КЗ имеет следующий состав: дробилка пневматическая ДВР, циклон с аспирацией, миксер горизонтальный СГО, весы, станина, шкаф управления.
Горизонтальный смеситель корма позволяет смешивать любые компоненты: влажные, сухие, жидкие; добавки, премиксы; сено, солому; лузгу, отходы боин, мучку, отруби в любом составе. В результате всегда достигается гомогенность смешивания 95-98%.
Оборудование АТМ-КЗ допускается применять для приготовления других смесей (не кормовых).
Завод комбикормов можно дооснастить сено- соломорезкой, шнековым транспортером для выгрузки, емкостью для хранения, дозатором для расфасовки в мешки, гранулятором, пресс-экструдером.
Заместо горизонтального миксера для получения более высокой производительности комплекс может комплектоваться миксером двухвального типа.
Смеситель СГО смешивает всего 2-4 минуты, выгружает 1-2 минуты.
Для сравнения: популярный кормоцех с шнековым вертикальным кормосмесителем смешивает 15 минут и выгружает 10-15 минут.
Горизонтальный кормосмешивающий агрегат не имеет невыгружаемого остатка (вертикальный имеет 20-40 кг).
Линия для комбикорма АТМ-КЗ дает возможность использовать в смеси воду, масло и различные жидкие компоненты.
Концентрация премикса от 0,5%.
Вакуумный измельчитель со шлангами поочередно дробит компоненты и через циклон направляет их в миксер. Он смонтирован на механизме весов. Процент ввода каждого ингредиента фиксируется. Витаминные добавки загружаются в специальное окно. Осуществляется смешивание и дальнейшая разгрузка готового корма.
Данные заводы целесообразно применять для получения кормов для рыбы, птицы, кроликов.
Аппарат также позволяет получать белковые добавки и премиксы.
Производительность линий АТМ-КЗ: 200; 300; 500; 800; 1000; 1500; 2000; 2500; 2800 кг/час.
Энергопотребление от 4 до 41 кВт в зависимости от модели.
Достоинства:
- Однородность смешивания 95-98%
- Можно смешивать жидкие, трудно сыпучие компоненты, вязкие
- Вакуумная загрузка составляющих
- Быстрое перемешивание
- Быстрая разгрузка
- Не нужно предварительно смешивать
- Можно производить витаминно-минеральные добавки и премиксы
- Можно смешивать сено и солому
- Позволяют получать сбалансированные комбикорма для кроликов, рыбы, птицы
- Оборудование не занимает много места при перевозке
- Для работы требуется 1 человек
"Аграрные Технологии и Машины" - РОССИЙСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА