
Бункер БСП-1 (для зерна и кормов)

Способы доставки
Оплата

Описание
Компания "Аграрные Технологии и Машины" на собственной производственной площадке выпускает многочисленное оборудование для сельского хозяйства и не только.
У нас на многое оборудование - самые низкие цены.
Наше качество выше аналогичного оборудовнаия конкурентов.
Любому потенциальному покупателю мы предоставляем информацию, где и как можно получить отзыв нашего реального клиента о нашем оборудовании (поехать и посмотреть его в работе), прежде чем покупать.
Поставляем бункера-накопители по низкой цене!
Предлагаем доставку транспортной компанией, гарантийное обслуживание, услугу бесплатного сервиса.
Объем 1; 2,5; 3,5; 5 и 10 м.куб.
Исполнение с аспирационной системой и без нее.
Наличие возможности подключения дробилок пневматического типа.
Модели с различными шиберами ( ручной шибер, задвижка с элеткроприводом, реечная задвижка).
Возможно исполнение с ворошилками.
Черная и нержавеющая сталь.
ПОЗВОНИТЕ СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ !
Бункеры готовой продукции предназначены для кратковременного накопления сыпучей мелкодисперсной и гранулированной продукции.
Основная сфера применения бункеров БСП - кратковременное накопление различных видов зерновых культур, либо комбикорма (размола) как в составе комбикормовой установки, так и в поточной линии гранулирования комбикормов и др.
Модельный ряд бункеров БСП имеет несколько модификаций кубатурой от 1м.куб. До 10м.куб. С различной комплектацией и компоновкой. Возможно исполнение бункеров с индивидуальными параметрами под конкретные нужды покупателя.
Силосы могут укомплектовываться по дополнительному согласованию реечными задвижками (ручными и электрическими), системой аспирации, ворошителями (для слеживающихся продуктов длительно находящихся в бункере), системами аэрации.
Поставляем линии гранулирования. В них входит пеллетайзер, дробилка-измельчитель, смеситель, шнековый конвейер, дозатор для фасовки, охладитель гранул и другое оборудование. Производительность линий от 300 кг/ч до 7 т/час.
Наша фирма выпускает различное оборудование для приготовления комбикормов и переработки зерновых. У нас вы можете приобрести комбикормовые агрегаты, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Производим шлюзовые затворы, циклоны, задвижки реечные, ленточные и шнековые конвейеры, установки пневматического транспорта и многое другое.
"Аграрные Технологии и Машины" - РОССИЙСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА